Три причины обратиться в курьерскую службу

Существует несколько важных причин, по которым курьерские услуги на сегодняшний день пользуются большей популярностью, чем отправка объектов почтой. К ним можно отнести следующее:

✅Срочность. Скорость выполнения услуг является главным преимуществом курьерской службы в сравнении с почтовой доставкой. Воспользовавшись услугами наших сотрудников, вы уже через несколько часов получите свою посылку.

✅Сохранность. Отправляя посылку с курьером, клиент может быть уверен в том, что полностью исключается возможность вскрытия и порчи грузов. В тоже время в почтовых отделениях очень часто клиенты сталкиваются с проблемой небрежного обращения к посылке: вскрытие конвертов с конфиденциальной документацией, отсутствие определенной продукции в упаковке и т.п. Сотрудники Мэйджор Экспресс бережно и аккуратно относятся к транспортируемому объекту, и при необходимости надежно упакуют посылку, чтобы избежать механических повреждений.

✅Надежность. Используя курьерские услуги можно быть уверенным в том, что отправление попадет непосредственно в руки адресату. Это важно при отправке документов и конфиденциальной корреспонденции.

 

Подписывайтесь на наши Новости в соцсетях: 

 

ГЛАВНАЯ

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОФИСЫ

ВЫЗВАТЬ КУРЬЕРА

ТАРИФЫ

КОНТАКТЫ