ОСОБЕННОСТИ и УДОБСТВА ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКИ

От того, насколько грамотно разработан маршрут доставки, в конечном счете, зависит не только своевременность доставки отправления, но и экономичность транспортировки, что имеет огромное значение для клиента.

💯Экспресс доставка также требует от специалистов курьерской службы профессиональной работы над разработкой оптимального маршрута перевозки груза от отправителя к получателю и обеспечением сохранности отправления на всех этапах транспортировки
.
Безопасная и качественная экспресс доставка сегодня обеспечивается за счет разветвленной сети представительств, офисов и складов курьерской службы, что гарантирует доставку отправлений по принципу «из рук в руки» в самые сжатые сроки.
****************************************
Сеть курьерской службы Мэйджор Экспресс в целом насчитывает около 100 Агентов по всей России, в ом числе ООО ПанТерра официальный партнер по Тюменской области (С.Карнацевича, 1) с дополнительными офисами в Тобольске, Нижневартовске, Стрежевом, Мегионе и Ишиме.

В настоящее время от своевременного предоставления информации во многом зависит эффективность работы любой коммерческой организации. Поэтому курьерские службы предоставляют своим клиентам услугу экспресс доставки отправлений.

Что такое ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА?
Это надежная и качественная доставка небольших по размеру отправлений в кратчайшие сроки. Экспресс доставка помогает решить проблему максимально быстрой доставки важных документов или деловой корреспонденции своим партнерам по бизнесу, потребителям или контролирующим инстанциям.

В наши дни экспресс доставка пользуется популярностью и у частных лиц, которые видят в ней прекрасную альтернативу почтовым услугам и возможность быстро доставить свои отправления получателю. Главное преимущество экспресс доставки заключается, конечно, в кратчайших сроках доставки, в дополнительной услуге «из рук в руки» и в возможности получения информации на каждом этапе перевозки. При этом подобная оперативность гарантируется как при обеспечении перевозок по городу, так и при организации доставки грузов в отдаленные регионы России и даже за рубеж.

Качественная экспресс доставка предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту и строгое выполнение курьерской службой всех взятых на себя обязательств. В любое время клиент может связаться со специалистами курьерской службы удобным для него способом и уточнить все детали перевозки его груза.
*******************************************

📦📦📦С Мэйджор Экспрес удобно – каждый наш Клиент подключен к удаленному доступу. В любое удобное время, не выходя из офиса или дома Клиенты отправляют нам заявки в режиме онлайн, или пользуются возможностью отследить местонахождение своего груза (конверта).

Современная экспресс доставка — это еще и полный комплекс дополнительных услуг, обеспечивающих удобство пользования сервисом для заказчика. Вы можете застраховать перевозимое отправление, чтобы защитить себя от любых форс-мажорных ситуаций, возникающих в процессе перевозки.

Таким образом, экспресс доставка является универсальным сервисом, позволяющим обеспечить доставку грузов и корреспонденции практически в любую точку России и мира в кратчайшие сроки.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и СВОИХ БЛИЗКИХ!

Подписывайтесь на наши Новости в соцсетях: 

 

ГЛАВНАЯ

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОФИСЫ

ВЫЗВАТЬ КУРЬЕРА

ТАРИФЫ

КОНТАКТЫ

 

Добавить комментарий