ЦЕНЫ НА КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ

ЦЕНЫ НА КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ или

Основные факторы, из которых складывается стоимость курьерских услуг

Преимущества курьерской доставки деловых бумаг заключаются не только в коротких сроках, но и в надежности. Если при почтовой пересылке нет никакой гарантии сохранения целостности конверта с документами, то практически все курьерские службы несут личную ответственность за любые грузы, в том числе и за бумажную документацию.

По сравнению с услугами почты, стоимость доставки документов курьеров несколько выше, но такая цена окупается целым рядом ПРЕИМУЩЕСТВ, включая такие, как:

Скорость. Любая курьерская служба доставляет документы значительно быстрее, чем почта. В среднем, сроки доставки любых грузов, в том числе и важных бумаг, из одного конца крупного города в другой занимает не более нескольких часов.

Материальная ответственность. Все сотрудники курьерских служб несут личную ответственность за сохранность доверенных им грузов, а потому заинтересованы в бережном отношении к документации или к посылкам.

Расстояние. Чем дальше от отправителя живет адресат, тем выше будет стоимость услуг.

Вес и размер груза.

Фактор срочности. В том случае, если требуется доставить адресату посылку или письмо в течение пары часов, отправителю придется доплатить за срочность.

В том случае, если необходимо доставить важную корреспонденцию по определенному адресу, то вызов курьера – это настоящий выход из ситуации. Адресату не придется несколько дней ждать, когда почта доставит ему документацию, а отправитель сможет не переживать за долгое время доставки, целостность конверта и попадание важных бумаг в посторонние руки.

Подписывайтесь на наши Новости в соцсетях: 

 

ГЛАВНАЯ

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОФИСЫ

ВЫЗВАТЬ КУРЬЕРА

ТАРИФЫ

КОНТАКТЫ

 

Добавить комментарий