ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА по России «от ДВЕРИ до ДВЕРИ»

ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА по России «от ДВЕРИ до ДВЕРИ»!

Доставка документов, посылок и грузов «из рук в руки» в сжатые сроки. Принимаем заявки онлайн!

✅ Также доставляем товары для компаний, осуществляющих дистанционную торговлю. Наш курьер доставит и передаст товар «из рук в руки» в сохранности. Работаем с наложенным платежом и с системой быстрых платежей.

✅ Вам будет интересно, что на территории наших офисов расположены пункты выдачи заказов из интернет — магазинов My-shop, Hermès, IML. Вы сможете примерить полученные товары, и в случае необходимости оформить возврат на месте.

✅ Помните! Вы всегда можете узнать статус заказа на главной странице нашего сайта. Достаточно ввести в поисковую строку номер накладной.

✅ Уточнить любую другую информацию, связанную с доставкой, можно в онлайн-чате с сотрудниками компании на сайте www.me-72.ru. При входе на сайт внизу справа появится чат с Оператором службы.

У нас нет чат-ботов. Операторы работают в реальном времени. Вы сможете задать любой вопрос в чат, чтобы оперативно получить актуальную и проверенную информацию о сроках, статусе заказа, тарифах и т.п.

Группа компаний, официальных представителей «Мэйджор Экспресс» по Тюменской области, в том числе в г. Тюмени и г. Нижневартовске с доп. офисами в Тобольске, Стрежевом, Радужном, Мегионе и Ишиме

Подписывайтесь на наши Новости в соцсетях: 

 

ГЛАВНАЯ

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОФИСЫ

ВЫЗВАТЬ КУРЬЕРА

ТАРИФЫ

КОНТАКТЫ