МИНУСЫ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ и ПРЕИМУЩЕСТВА КУРЬЕРСКИХ СЛУЖБ

У нас нет задачи раскритиковать транспортные себе в «плюс», но и не сравнить работу в сфере перевозок мы не можем, так как поверхностное мнение, что службы наши занимаются практически одним и тем же, ошибочно. Уверены, информация будет своевременна и полезна для наших будущих Клиентов!
***************************

Многие крупные транспортно-экспедиционные фирмы пытаются взять на себя функции экспресс-почты. Конечно, они обладают широкой сетью доставки, географически охватывают большие территории и имеют представительства во многих населенных пунктах, но в их деятельности по организации курьерской доставки есть ряд минусов:

Низкие цены распространяются лишь на доставку до терминала в населенных пунктах, которые проходят через основной маршрут следования крупногабаритных и сборных грузов, которые являются основным профилем.
⛔Отклонение от маршрута для доставки отправления в отдаленный пункт может стоить получателю 5 000-8 000 рублей.
⛔Высокие цены на услуги доставки от терминала до двери.
⛔В случае самовывоза клиент рискует потратить немало времени, так как склады и пункты хранения транспортных компаний обычно находятся за городом или в труднодоступных районах.

Принимая это во внимание, можно сказать, что курьерские службы значительно отличаются в лучшую сторону:

✅Большое количество населенных пунктов, куда можно доставить отправление, независимо от их удаленности.
✅Срочная доставка по России может обойтись клиенту от 300 рублей.
✅По договоренности с Интернет-магазином покупатель может осмотреть посылку перед ее получением и частично выкупить товар из отправления.
✅Возможность примерить обувь или одежду в пунктах получения посылки, и, в случае несоответствий с размером, вернуть товар обратно продавцу.
✅Наличие широкой тарифной сетки, которая позволяет корректировать время доставки. В этом случае бывает, что деньги возвращаются клиенту в случае задержки отправления.

В целом положение на рынке экспресс-доставки России достаточно стабильное и намечается активное развитие этого направления.

Подписывайтесь на наши Новости в соцсетях: 

 

ГЛАВНАЯ

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОФИСЫ

ВЫЗВАТЬ КУРЬЕРА

ТАРИФЫ

КОНТАКТЫ

 

Добавить комментарий